Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1518 productos.
100LM/luz del pixel del RGB 12m m LED del alto brillo de W para la muestra de la letra de canal del LED
| De tensión de entrada: | DC5V |
|---|---|
| Tarifa: | 0.3W |
| IP: | 67 |
Color claro direccionable programable del punto de 20m m LED que cambia DMX512
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Modificado para requisitos particulares 1 pixel blanco LED del color 20m m de la luz del punto del microprocesador 5050 0.25w LED solo
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.25w |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
25 mm DC5V 1903 LED luz de punto de píxel DMX512 módulo RGB direccionable
| Nombre del producto: | Luz del pixel del RGB LED |
|---|---|
| potencia: | 0.3W |
| Fuente de luz LED: | SMD 5050 |
Ponga verde las luces llevadas DC24V 0.6W de la secuencia del pixel IP67 6 de 30m m con Taiwán Epistar
| Voltio: | 24V |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| IP: | 67 |
Luz del punto de DC 12V 5 SMD 5050 LED para las letras del letrero/de canal del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
El CE de la luz DC24V IP67 del pixel del blanco 30m m LED pasó la vida útil 30000H
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
la luz impermeable del pixel de 9m m 0.1W LED, DC 5V escoge la luz llevada color de la secuencia
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Potencia: | 0.12W |
12V milagro ULTRAVIOLETA anti Bean Rgb Led Pixels 9m m Epistar Chip Pvc F5
| Material: | Pc+glue |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| Garantía: | 2 años |
Luz impermeable direccionable del pixel de 9m m 0.1W IC16716 LED
| Poder clasificado: | 0.1W |
|---|---|
| Voltaje de salida: | DC5V |
| Modelo de IC: | IC16716 |

