Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Módulo del pixel del RGB LED de la inyección SMD2835 para la luz de fondo de la caja de luz 12v 1.2w
| Tipo de LED: | RGB |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento: | -30°C a 80°C |
| Ángulo del haz: | 120° |
Luz de módulo de píxeles LED cuadrado 12mm 0.3W DC12V 160 grados para necesidades personalizadas
| Modelo de producto: | ¿Qué es esto? |
|---|---|
| El color: | 1800-2000K |
| El poder: | 0.3W |
DMX512 al aire libre fue paralelo al módulo del pixel de la secuencia LED de la luz del RGB con el material Shell de la PC
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Pixel impermeable LED de la luz WS28110.3W RGB del pixel de DC5V 12m m LED con calidad profesional
| Temperatura de color: | 2700-7000K |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Material del cuerpo: | PVC+GLUE |
Pixel a todo color 12m m elegante programable LED de las luces 5V 12V de la secuencia del pixel LED de WS2811 RGB
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Garantía: | 2 años, garantía 3years |
| Uso: | Solución de la iluminación de DMX |
Prenda impermeable llevada RGB al aire libre del pixel IP67 de 40m m 50m m SMD3535 DMX Digitaces
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El material: | Cáscara de la PC |
| Potencia nominal: | 0.75W |
luz del pixel de 12m m 5V RGB XH6897 LED ángulo de visión del ° de 0,3 vatios IP67 130
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Eco - muestra amistosa que enciende la INMERSIÓN de la luz 0.3Watt del pixel de Digitaces LED
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
12m m llevaron la luz del pixel
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |

