Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1530 productos.
El pixel programable llevó el material ligero 0.8W del pegamento de Shell de la PC del punto IP67 12V RGB
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje y de iluminación |
|---|---|
| Potencia: | 0.8w |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El solo pixel del color llevó la iluminación SMD5050 de la vida útil 30000H con la aprobación del CE ROHS
| Accesorios Opcionales: | Máscara ligera de la niebla |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
12v llevó la prenda impermeable ligera del color del punto DMX512 0.75W RGB para la pantalla grande del pixel
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla, sombrilla |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El solo color llevó el pixel direccionable SMD3535 24V de la bala de la matriz de las luces 1.2W del punto
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1.2W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
la barra llevada SMD3535 de 12V IP67 0.75w llevó la luz 3D Dmx de la cortina llevó el pixel
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | Estructura cristalina de la esfera |
Color blanco impermeable llevado del pixel 9m m 5V IP67 solo en letrero
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Protección: | IP67 |
| color: | blanco |
Sola vida del color 0.6w 12v 30000H de la máscara LED de la luz transparente del punto SMD3535
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
La fachada constructiva que encendía el pixel llevado 24v del punto de 1.5W 12v llevó la luz Dmx llevó luces llevadas 40m m del pixel 30m m
| accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Poder: | 1W/1.2W/1.5W |
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
Luz de Navidad LED de color completo 30mm exterior Ip67 impermeable 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

