Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Fabrica de venta caliente programable RGBW DMX512 parque de diversiones permanente de Navidad pixel LED luces de punto LED
| Nombre del producto: | luz de parque de atracciones |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 120° |
| El CRI: | Ra>80 |
Luz blanca del pixel del color 20m m LED de la haba SMD5050 IP67 del milagro para la noria
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Ángulo de haz: | 120 |
Tira de luces LED de píxeles 2835 al por mayor a todo color IP65 a prueba de agua DC12V para señalización publicitaria
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
La haba del milagro que el pixel del certificado del BIS llevó 5V los solos colores ligeros IP67 de la prenda impermeable 9m m llevó la luz del pixel llevó el módulo de las muestras
| Emisión de color: | R/G/B/W/Y |
|---|---|
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
| Material: | Pc+glue |
Módulo impermeable del pixel de IP67 SMD RGB LED para la letra de canal de iluminación del LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
el RGB programable del módulo al aire libre de la muestra de 12v 1.5w llevó las luces SMD2835 5054 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
módulo del 12Mm DC05V IP67 rgb LED, pixeles digitales del rgb LED 0,3 poderes de W
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
IC a todo color DMX512 el 12MM llevó el pixel, módulos de la prenda impermeable LED del RGB F8 DC05V
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
El microprocesador IP67 el 12MM de Epistar de 0,3 vatios llevó la luz del pixel, módulo impermeable del LED
| Potencia: | 0.3W |
|---|---|
| Fuente de Lighing: | Epistar |
| color: | RGB |
Módulo de señal 2835 al aire libre SMD5730 del pixel 1.5w del RGB LED del poder más elevado
| Size: | 5mm |
|---|---|
| Weight: | 2g |
| LED Quantity: | 1 |

