Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, luces de punto LED Direccionable RGB LED Strip 30mm luz de punto de píxel LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |
Luz DC 5V, secuencia del pixel de la decoración 12m m 20m m RGB LED del LED RGB
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Luz azul del pixel de IP67 0.25W DC12V 5050 20m m LED con ángulo de haz 120
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.12W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
El solo punto llevado de DMX Madrix SMD 5050 enciende decorativo programable de IC
| Punto de trabajo: | Carta de cartel de publicidad |
|---|---|
| tamaño: | Según necesidades |
| Tasa del PI: | en el exterior IP67 |
Luces llevadas al aire libre bien fabricadas decorativas grandes de la letra del Lit LED de la luz superficial del punto
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
la prenda impermeable de la luz del pixel de 12m m RGB LED para la muestra al aire libre pone letras a la luz
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Prenda impermeable doble del microprocesador IP67 0.2W 12V de la luz del pixel de la letra 9m m LED de la muestra
| Color: | R/Y/W/WW/B/G/O |
|---|---|
| Poder: | 12V |
| Lifetome de trabajo (hora): | 30000 |
La haba IP65 RGB del milagro impermeabiliza el módulo 0.72W SMD2835 DC12V de la iluminación de 65*16M M LED
| Modelo: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| Disipación de poder: | 0.75W |
| Grado del IP: | IP65 |
LED de 12 mm cuadrado con píxel DMX512 RGB a todo color 12 mm 0.3w DC12V luz de píxel LED
| Nombre del producto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| Tamaño: | 12*H19.5MM |
| Potencia de la lámpara: | 0.3W |
Display de malla LED de píxel de publicidad flexible transparente LED exterior impermeable P3.91 pantalla de rejilla
| Material del gabinete: | de aluminio |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 8 kilos |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |

