Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1518 productos.
La luz de tira de la luz LED del pixel de la Navidad LED del pixel de DC12V 1W 3 al aire libre llevó dentro
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
Iluminación llevada verde del perfil del edificio del contraluz del microprocesador IP67 20m m de Epistar
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.25w |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
La prenda impermeable SMD2835 de la ronda 30m m llevó las luces de la Navidad Epistar
| Fuente de luz del LED: | Epistar SMD2835 |
|---|---|
| Cubierta: | cubierta transparente |
| Garantía: | 2 años |
IP68 0.3W Impermeable 5V 12mm Cuadrado LED de color único con píxeles LED fuente de luz puntual luz de Navidad brillo de bolas de colores
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
| El color: | RGB |
0.48W módulos brillantes estupendos de la muestra del cuadrado LED para el alumbrado lateral del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Cuadrado del alto brillo con la luz del punto de Lense LED para la iluminación de la parte posterior del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Pixel LED de la prenda impermeable IP67 SMD3535 0.75W 30m m de DMX512 DC12V para el proyecto
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Ángulo de haz: | 120 |
Agua de la luz F5 del pixel de Bean High Strength Pc LED del milagro que impermeabiliza 5V ULTRAVIOLETA anti EPISTAR Chip Material
| Material: | Pc+glue |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| Garantía: | 2 años |
luz del pixel del Rgb LED de la prenda impermeable de 40m m 50m m DC24V para la iluminación constructiva
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | 40 mm |
| Velocidad IP: | IP67 |
La prenda impermeable IP67 llevó la pantalla neta al aire libre del RGB del pixel de Mesh Curtain P50
| Modelo del producto: | XH-G2001P12 |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Ángulo ligero: | 160 grados |

