Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Retroiluminación LED amarilla de la luz 20m m del punto de IP67 1chip SMD 5050 LED para la diversión
| Impermeable: | IP67 |
|---|---|
| Chip de LED: | SMD 5050 |
| modelo: | G2001MY12 |
El parque de atracciones estupendo del color llevó la decoración de la noria del pixel del Rgb
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
La publicidad del letrero llevó luces de la secuencia que 0.15w impermeabilizan el color rojo de 9m m
| Voltaje de salida: | DC5V |
|---|---|
| Color: | Solo color |
| Garantía: | 3 años |
Luz de tira de la Navidad LED del pixel de SMD5050 IP67 RGB LED 0.9Watt DC15V
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
Prenda impermeable Ip65 12v 1w de Bean Outdoor Led Light Module del milagro
| Poder de la lámpara: | 1W |
|---|---|
| Poder: | 12V |
| Detalles de empaquetado: | Cuatro pequeñas cajas en una caja grande |
Luz impermeable del punto de IP67 0.75W Smd3535 DC12V 30m m LED a todo color
| Nombre de producto: | K3003P12V1.0 |
|---|---|
| Voltaje: | DC12V |
| Poder: | 0.75W |
La luz del punto del RGB LED de la prenda impermeable de DMX IP67 DC5V, el 12MM a todo color llevó el pixel
| IP: | 67 |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Voltio: | 12V |
Luz a todo color del punto del RGB SMD5050 DC12V LED del control de DMX para construir
| Temperater del trabajo: | -40~60 |
|---|---|
| Material de Shell: | PC |
| Potencia: | 0.75W |
30W fuente de alimentación constante impermeable del voltaje LED 12V 24V para los módulos del LED
| Detalles de empaquetado: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Solo módulo de la muestra de publicidad del pixel del color LED de DC 24V 9m m con 3pcs 5050 SMD
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |

