Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Luz a todo color del punto del RGB SMD5050 DC12V 3 LED con el regulador de DMX
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
luz del pixel de 12m m 5V RGB XH6897 LED ángulo de visión del ° de 0,3 vatios IP67 130
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Eco - muestra amistosa que enciende la INMERSIÓN de la luz 0.3Watt del pixel de Digitaces LED
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
12m m llevaron la luz del pixel
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Módulo del pixel del RGB LED de la inyección SMD2835 para la luz de fondo de la caja de luz 12v 1.2w
| LED Type: | RGB |
|---|---|
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
| Beam Angle: | 120° |
La inyección al aire libre del RGB de la caja de luz del módulo de la muestra smd2835 del módulo 0.6w del poder más elevado 12v 3Leds llevó los módulos
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Nombre de producto: | 7520-2835-0.72W |
| Poder: | 0.6W |
Coloree la luz llevada RGB programada 12m m 5v 12lm del punto ahorro de energía
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
Microprocesador impermeable al aire libre del poder SMD2835 del módulo 0.72W de la luz LED IP65
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Nombre de producto: | MZ7015M12 |
La luz IP67 del punto del multicolor 40m m RGB LED del ODM del OEM llevó la luz
| De tensión de entrada: | DC15V |
|---|---|
| Potencia: | 1W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
DC12V al aire libre 20m m SMD 5050 IP67 llevó las luces de la Navidad del pixel 2000mcd
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |

