Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Precio de fábrica Ip67 Fuera resistente al agua RGBW Permanente Fiestas Navidad Decoración Luz Pixel Luz de punto Led
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 1W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Decoraciones al aire libre Luz LED de color completo 30 mm Fuera Ip67 impermeable 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Fuente de luz de punto LED de color completo 30mm IP67 exterior impermeable 12v Led Rgb Pixel Led Point Light
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 0.75W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Ip67 Fuera impermeable RGB Permanente Fiestas Navidad Decoración Luz Pixel Led Point Light
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Venta caliente DMX512 Control de píxeles luz de punto LED de color completo DC12V Iluminación de edificios KTV/hotel/mercado Uso
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 1.5W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El pixel del alto brillo del RGB P62.5 llevó la pantalla llevó la cortina video de la malla que la exhibición flexible impermeable llevó grito
| Producto: | grito llevado de la exhibición |
|---|---|
| control: | DMX512 |
| Tamaño: | 25mm/PCS |
Tiempo diferenciado de la vida de la luz DMX512 1w IP67 RGBW 12v 30000hrs del punto del AB LED
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
La luz SMD3535 1.2w del punto de la haba LED del milagro escoge la aprobación del CE ROHS de DC 24v del color
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1.2W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El color DC12v de RGBW llevó vida útil larga ligera del material 1-1.5w del pegamento de Shell de la PC del punto
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1-1.5W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
La prenda impermeable llevó el vatio al aire libre SMD3535 DMX512 24V de la luz 1,5 del punto para el paisaje
| Accesorios Opcionales: | Máscara transparente, máscara de la malla |
|---|---|
| Potencia: | 1.5W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

