Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1518 productos.
Miracle bean IP67 Direccionable 12V 60mm 12V 30MM DMX RGB RGBW Led Dot Pixel Point Module Luz de cortina de pared
| Aplicación: | Decoración casera |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Válvula de entrada: | DC 12V |
IP67 Direccionable 24V 30mm DMX RGB RGBW LED Dot Pixel Point Module Pared de luz de 0,6W máscara transparente opcional
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 0.6W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
el pixel Rgb programable de la haba 1903 12m m Rgb del milagro de 12m m llevó luces de la Navidad que la luz llevada Rgb del pixel de Ws2811 1903 llevó los módulos
| Poder clasificado: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje: | DC5V/12V |
| Nombre de producto: | 5V 12m m RGB llevó la luz del pixel |
IC DMX el 12MM llevó el pixel, luz a todo color del pixel del RGB LED para la retroiluminación LED
| modelo: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| marca: | Haba LED del milagro |
| Marca del microprocesador: | Epistar |
Prenda impermeable a todo color del módulo 78*18M M IP67 DC12V 0.75W de la inyección del RGB 3535 SMD LED
| Modelo: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| Disipación de poder: | 0.75W |
| Grado del IP: | IP67 |
Pixel al aire libre del pixel 50pcs DC 5V WS2811 12m m LED DMX de las luces de la Navidad LED RGB
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Protección: | ip67 |
Luces de pista de Navidad permanentes 30 mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 Fuente de luz de punto de luz LED
| Nombre: | Luz de píxel LED |
|---|---|
| Tamaño: | 20 mm |
| El material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
Cortina de malla LED de paso de píxeles personalizable con modo de control DMX512
| Temperatura de trabajo: | -40℃~+60℃ |
|---|---|
| Pitch de los píxeles: | Personalizable |
| Ángulo de visión: | 120° |
Pantalla de publicidad LED a todo color al aire libre con píxeles de 31 mm y control DMX512
| Utilización: | En exteriores |
|---|---|
| Palabra clave: | Pantalla de malla LED |
| Píxeles: | 31 mm |
CE a todo color ROHS de la luz IP67 DC 05V del pixel del RGB LED 12m m para la decoración
| color: | RGB a todo color |
|---|---|
| ángulo: | 120 |
| tensión: | DC12V |

