Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1527 productos.
Miracle Bean módulo de iluminación LED LED a prueba de agua IP671.2W smd2835 DC12V
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Flujo luminoso: | 120lm |
Pixel impermeable a todo color de 1W 12V 30m m IP65 LED
| Poder: | 1W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Protección: | IP65 |
Pixel de Shell 1W 12V 40m m IP65 RGBW LED de la PC del ángulo 120°
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
|---|---|
| Color: | RGB a todo color |
| Matrial: | PC Shell |
Pixel decorativo 50m m de 1.5W 24V SMD3535 H5010M24 RGB LED
| Color: | RGB a todo color |
|---|---|
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
| Garantía: | 3 años |
pixel de 30000hours IP67 30m m 0.75W 12V SMD 3535 RGB LED
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Color: | RGB a todo color |
PVC impermeable al aire libre DC5V DMX512 12m m IP67 de la luz del pixel del RGB LED de la haba del milagro
| Voltaje de entrada (V): | CC5V |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB |
| Nombre del producto:: | cadena llevada |
el color del amarillo de 9m m DC5V 0.15w llevó la protección ligera del pixel IP 67 para la iluminación de la muestra del LED
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
El microprocesador al aire libre de Epstar del color rojo llevó la luz del pixel para la iluminación llevada de la muestra
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
El exterior de 0,15 vatios llevó blanco del color de Rohs del CE de la vida útil de las luces 30000hrs del pixel solo
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |

