Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1529 productos.
Luces de pista de Navidad 20 mm RGBW LED IP67 Fuera impermeable Pixel LED Point Light Fuente de luz de alero RGBW luz
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Twinklight Decorativo de Navidad al aire libre Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fuente de luz de punto Luces permanentes Eave
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Decorativo Inodoro Exterior Smart Pixel Led Puertas de luz RGB Controlador Permanente Iluminación de techo Luz de punto
| El poder: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
5050 IP67 pixel de la luz 30m m Rgb LED del punto de la prenda impermeable DC12V 3 LED
| tensión: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
El pixel llevado a todo color del RGB enciende la protección interna llevada el 12MM de las secuencias 0.3W IP67 del pixel
| Potencia: | 0.3W |
|---|---|
| Fuente de Lighing: | Epistar |
| color: | Color del RGB Ful |
30m m Dmx llevaron la fachada del edificio del pixel SMD RGB enciende la luz al aire libre del punto del pixel del LED alrededor del módulo llevado
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Microprocesador del LED: | Epistar |
Pixel blanco de la muestra DC24V LED de los microprocesadores IP67 6 LED del RGB 30m m para la caja de iluminación
| tensión: | DC24V |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
El punto azul impermeable de Epistar SMD 5050 RGB 30m m llevó al aire libre ligero
| modelo: | G3006MB24 |
|---|---|
| ángulo: | 120 |
| Potencia: | 0.6W |
Haba impermeable del milagro del solo color de la luz IP67 DC12V 0.3W del pixel de SMD5050 LED
| Nombre de producto: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| Uso: | Publicidad |
| Poder: | 0.3W |
Luz impermeable DC5V TTL6898 RGB IP67 0.3W del pixel del LED 30000 horas de curso de la vida largo
| Nombre del producto: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| Solicitud: | publicidad |
| Energía: | 0.3W |

