Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1529 productos.
El PVC al aire libre Shell del sombrero del microprocesador de Staw Epstar llevó la luz del punto para la iluminación llevada de la muestra
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
El color verde llevó la eficacia alta de la lámpara de la luz del pixel de la fuente de luz de punto LED para las letras de canal del LED
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
RGB LED Pixel Point Light Kit impermeable y oscurecible Display Pixel Rgb 5050 de colores completos 3 módulos de luz LED
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
1.2W SMD3030 módulo de luz luz píxel programable magia direccionable palabra publicitaria luz LED
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
Módulo de alta calidad DC12V 0.75W Luzes de pared LED de un solo color Controlador de color cambiante Lámpara de pared exterior
| Ángulo de visión: | 120 ° |
|---|---|
| Intensidad luminosa: | Alto brillo |
| Artículo Nombre: | Modulo LED |
Tipo pixel RGB a todo color de la bala de la prenda impermeable 12M M LED de IP67 individualmente direccionable
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | Secuencia llevada |
| Protección: | ip67 |
Luces de punto DMX Pixel Led Dot Light 50mm DC24V Smart Led Strip para decoración de hoteles en centros comerciales
| Aplicación: | En exteriores |
|---|---|
| El tipo: | luz de punto |
| Vida útil: | 50,000 horas |
SMD5050 Twinklight Navidad exterior Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fuente de luz de punto Luces permanentes de hoja de onda
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Módulos de luz LED 3 Luces Letrero Lente Módulo de inyección LED DC12V SMD 2835 IP65 Impermeable Letras Publicitarias
| Tamaño: | 78 mm |
|---|---|
| Peso: | 16G |
| Cantidad de LED: | 1 |
Luces de pista de Navidad 20 mm RGBW LED IP67 Fuera impermeable Pixel LED Point Light Fuente de luz de alero RGBW luz
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |

