Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1526 productos.
La prenda impermeable llevada pixel de las luces de la Navidad del diámetro 30m m SMD5050 RGB llevó la luz
| Poder: | 0.75W |
|---|---|
| Intensidad de luz: | 15000mcd |
| Voltio: | 12V |
Iluminación llevada a todo color de la publicidad al aire libre de los módulos de IP67 12m m 5V RGB para las muestras
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
12mm Pixel LED luz de Navidad Decoración de luces de punto impermeable IP68 12V exterior RGB de color completo
| Modelo de producto: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| El color: | 1800-2000K |
| El poder: | 0.3W |
La inyección de la caja de luz llevó los módulos 12v 1.5w Smd2835 5054 5730 LED Dot Pixel Programmable Lig
| Voltaje entrado (V): DC 12V: | DC 12V |
|---|---|
| Flujo luminoso (lm): 105-150LM: | 105-150LM |
| Temperatura de color: | 9000-11000K |
El pixel impermeable del rojo de 0.25W 20m m llevó la luz de voltio LED de la iluminación 12
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.25w |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Haba llevada al aire libre del milagro del color Smd5630 del módulo 1.2w de la prenda impermeable Ip65 sola
| Color: | R/G/B/Y/P/CW/WW |
|---|---|
| Poder de la lámpara: | 1.2W |
| Fuente de luz del LED: | SMD5630 |
Módulo Led impermeable para exteriores de un solo color Miracle Bean Ip65 1.2w
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
80MM 24V impermeable DMX MulticolorDecoración Navidad Fiestas Paisaje Luz RGB Pixel Iluminación LED
| Product Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| Work Volt: | DC24V |
| Power: | 3W |
La inyección de la caja de luz llevó la muestra al aire libre programable Smd2835 5054 5730 de los módulos
| Voltaje entrado (V): DC 12V: | DC 12V |
|---|---|
| Flujo luminoso (lm): 105-150LM: | 105-150LM |
| Temperatura de color: | 9000-11000K |
Modulo LED suave personalizado P83 DC12V Pantalla de malla LED flexible curvada a 180 grados
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Poder de trabajo: | 118 W/m2 |

