Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1526 productos.
El pixel llevado encendiendo la luz del pixel del LED realiza efectos de salto de la agua corriente
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
LED de 12 mm cuadrado con píxel DMX512 RGB a todo color 12 mm 0.3w DC12V luz de píxel LED
| Nombre del producto: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| tamaño: | 12*H19.5MM |
| Potencia de la lámpara: | 0.3W |
El CE ROHS aprobó el solo pixel del color de IP67 20m m llevado encendiendo vida útil del Poi 30000H
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
La prenda impermeable 0,15 luces del pixel de W LED, solo pixel del color de 9m m llevó la luz
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| color: | solo color |
| Garantía: | 3 años |
La luz del pixel de DC 5V IP67 0.15W LED, pixel del alto brillo 9m m llevó la iluminación
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Potencia: | 0.15W |
Luz llevada 12m m impermeable a todo color del pixel LED de las luces F8 DC05V del RGB mini
| Potencia: | 0.3W |
|---|---|
| Fuente de Lighing: | Epistar |
| color: | RGB a todo color |
La prenda impermeable 0.12W 12m m Rgb direccionable llevó los módulos
| Modelo de IC: | IC16716 |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Color: | RGB a todo color |
Módulo de la ronda LED de Shell RGB RGBW de la niebla de la luz SMD5050 del punto del pixel 20m m 30m m LED
| Fuente de luz llevada: | SMD5050 |
|---|---|
| Cubierta: | cáscara de la niebla |
| Uso: | Casa de la familia, fachada constructiva, día de fiesta |
Cuadrado 12mm RGB Pixel LED Direccionable 0.3W DC12V 160 grados LED Pixel luz
| Modelo de producto: | El XH-MD1201 |
|---|---|
| El color: | RGB o RGBW |
| potencia: | 0.3W |
1.5W de descuento de luz alta 75 * 20mm módulo LED para la iluminación de la decoración luz de píxel cartelera caracteres luminosos
| Chip Source: | SMD3030 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -10℃-50℃ |
| Matrial: | PC |

