Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1528 productos.
Prenda impermeable del módulo IP67 del pixel los 20MM del RGB LED
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB |
El módulo llevado pixel de DC12V llevó la secuencia del pixel para la decoración de la iluminación de la diversión
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Modulo LED SMD2835 de 1 W, resistente al agua IP65 DC24V para señalización publicitaria
| El poder: | 1W |
|---|---|
| Modo de control: | El SPI |
| La vida: | 30000H |
130lm 1.5w SMD2835 llevó el módulo ligero para la muestra de publicidad
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura: | -40℃-60℃ |
| color: | blanco/rojo/amarillo/verde/azul |
Precio de fábrica 3LED 2W DC12V módulo de luz LED exterior impermeable a la agua caracteres luminosos publicitarios
| Eficacia luminosa: | 80 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Temperatura del color: | 6500K |
5054 muestra impermeable del anuncio del brillo 12V 3led IP65 LED del módulo del LED alta para la caja de luz
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
|---|---|
| Color: | Blanco blanco/fresco/rojo blanco/caliente/amarillo/azul/verde |
| Poder: | 0.75W |
Módulo llevado 40m m del pixel del paisaje SMD 3535 IP65 1.5W 24V
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Protección: | IP65 |
Luz amarilla del punto de DC24V 0.6W 30m m SMD 5050 LED para la decoración de la letra
| color: | Amarillo |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| Elemento: | Luz del pixel G3006MY24 |
módulo a todo color 1903 de la luz del pixel de IC RGB de los pixeles de la bala de 12V 12m m
| Palabra clave: | Luz del pixel del LED |
|---|---|
| Marca: | haba del milagro |
| Voltaje entrado (V): | DC5v o 12V |

