Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1528 productos.
El color rojo del IP 67 30m m Dc24v llevó el punto del pixel que encendía Taiwán Epistar
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
|---|---|
| Potencia: | 0.5W |
| Protección: | IP67 |
el pixel llevado Shell de la PC de 30m m enciende 6 PC SMD2835 en la prenda impermeable IP67 de la iluminación de la diversión
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
|---|---|
| Poder: | 0.5W |
| Protección: | IP67 |
El pixel de la marca DC5v 0.3w RGB de la haba del milagro llevó XH6897 IC para la iluminación programable de la muestra
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
pixel DC12V a todo color 0.75W XH6897 IC del RGB LED de la marca de la haba del milagro de 25m m
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Protección: | IP67 |
La PC Shell ULTRAVIOLETA protege las secuencias XH6897 IC del pixel del RGB para la iluminación del paisaje
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Protección: | IP67 |
Pixel transparente del RGB LED de la prenda impermeable
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
|---|---|
| Potencia: | 1.4W |
| Protección: | IP67 |
Fuera de solo blanco del color luz del pixel de 0,15 vatios 9m m LED, vida útil 30000hrs
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
Dc5v a todo color Rgb 0.3w 12m m llevó el pixel con Pvc Shell + PU dentro
| Voltaje de funcionamiento: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
PC Shell LED punto de luz de lado de emisión de vista de muestra Kit módulo de luz de píxeles LED
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |

