Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Brillo del módulo 1903 0.3W DC12V del pixel del RGB 12M M LED de la haba del milagro alto 2 años de garantía
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Pixel WS2811 UCS1903 Epistar de DC5V 20lm 12M M LED para la publicidad
| Temperatura de color:: | módulo llevado a todo color |
|---|---|
| Voltaje:: | DC5V y 12V |
| Poder: | 0.3W |
El pixel del cuadrado LED de la letra de canal ata el cuadrado 12m m de DC5V WS2811 difundió
| Tipo: | Módulos llevados |
|---|---|
| Chip Material:: | Epistar |
| Uso: | Decoración al aire libre e interior |
Luces LED de alta calidad UCS1903 de color completo
| Temperatura de color:: | módulo LED a todo color |
|---|---|
| Voltaje:: | DC5V y 12V |
| El poder: | 0.3W |
Por mayor 12mm exterior nuevo diseño luz de píxel LED publicidad 12V 5V Rgb color completo 0.3w luz de píxel
| Temperatura de color:: | módulo LED a todo color |
|---|---|
| Voltaje:: | DC5V y 12V |
| El poder: | 0.3W |
Productos de iluminación multifunción 15m por conjunto Luz de banda LED con placa de PCB flexible de FPC y chip Epistar5050
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | LED Strip Light |
Tira LED inteligente decorativa de 30 mm de por vida, 12 V, para decoración de iluminación exterior
| Palabra clave: | Píxeles de color RGB para exteriores |
|---|---|
| El tipo: | El LED |
| Fuente del chip: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
Módulo de Luz LED para Decoración Exterior con 3 Lentes Inyectadas y Consumo de Energía Impermeable de 1.5W
| Potencia: | 1.5W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El color: | Blanco/blanco frío/blanco cálido |
Tiras de luces LED de alta calidad de 2 m por juego con placa de circuito impreso flexible FPC y chip Epistar5050
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
3LED 2W LED Modulo resistente al agua para exteriores Publicidad Caracteres luminosos Ángulo de 160°
| Eficacia luminosa: | 80 |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Temperatura del color: | 6500K |

