Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1518 productos.
Módulo impermeable DC5V 0.3W del pixel del RGB LED/protección programable IP68 de las PC
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.3W |
| Material: | PVC+Silicone |
Módulo programable del pixel del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Módulo multicolor del pixel de DC12V 0.75W los 20MM RGB LED para la decoración de las travesías
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
módulo azul del pixel de DC 5V LED del color del sombrero de 1pcs 8m m Staw con la alta protección
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
12 mm luz de píxeles direccionable forma cuadrada módulos de píxeles LED
| El poder: | 0.3W |
|---|---|
| Válvula de entrada: | 5 V |
| Temperatura de color: | RGB |
Módulo al aire libre del pixel del brillo IP67 38m m el 12MM LED para la decoración del LED RGB
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
solo módulo del pixel de la cadena LED del color LED de 30m m para el letrero al aire libre del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
La luz el 12MM de la secuencia de la haba del milagro llevó el módulo del pixel para las letras al aire libre de la iluminación del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
12V 5050SMD llevó la protección contra los incendios a todo color del módulo 30m m RGB de la muestra
| El número de LED: | 3 piezas 5050 SMD |
|---|---|
| El color: | RGB a todo color |
| el chip: | El epistar |
3.9mm Pixeles Full Color SMD LED Display de vidrio pantalla de ventana para la publicidad de la parrilla 000 horas de vida útil
| Material del gabinete: | de aluminio |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 8 kilos |
| Tamaño del gabinete: | 1000m m x 1000m m |

