Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
resistente al agua para interiores y exteriores 300W 12V conductor de LED LED fuente de alimentación de alta calidad IP67
| Fuerza: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Peso: | 1.45kg |
Smd 5730 2835 DC 12v 1.5w llevó el módulo de las muestras de publicidad
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| TEMPERATURA AMBIENTE: | -40℃-60℃ |
| Matrial: | PVC |
Fuente de alimentación para exteriores DC12V DC24V Controlador LED impermeable para módulo de luces y luz puntual LED
| Tipo: | Fuente de alimentación LED |
|---|---|
| Disipación de potencia: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| Garantía: | 2 años |
La muestra ligera de neón modificada para requisitos particulares de 12V LED iluminó muestras de acrílico los 5M
| Tipo: | señales de neón, señal de neón |
|---|---|
| Número de modelo: | Señal de neón de la flexión de 11 LED |
| CRI (Ra>): | 80 |
Módulo a todo color del pixel de SMD 5050 0.3W 100LM/W 20m m LED
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
módulo llevado cabeza ligera llevado claro del pixel de la ronda del pixel SMD5050 RGB de 12m m
| Ángulo de visión (°): | 120 |
|---|---|
| Intensidad luminosa: | 30LM |
| Característica: | El cuadrado llevó la luz del pixel |
Módulo de luz LED brillante y duradero con luces de píxeles LED SMD2835 de alto brillo para letreros publicitarios
| Tamaño: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
|---|---|
| Flujo luminoso: | 80 LM |
| Aplicación: | decoración publicitaria |
La decoración impermeable llevó el módulo 100lm del pixel/brillo de W Unprogrammable 6smd 2835 el alto
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
|---|---|
| Potencia: | 0.5W |
| Protección: | IP67 |
Prenda impermeable del módulo 0.15W 1300mcd de los pixeles de la haba SMD2025 LED del milagro
| Tamaño: | 9m m |
|---|---|
| Color: | Blanco blanco/caliente |
| Artículo: | Módulo del LED |
Modulos de luz LED de alta luminosidad 66LM a prueba de agua Inyección de luz blanca fría SMD5050 12V
| Peso: | 8G |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Flujo luminoso: | - ¿Cuál es el problema? |

