Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Pixel de la haba SMD 3535 2W 24V IP67 RGBW LED del milagro
| Color: | RGB a todo color |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
| Protección: | IP67 |
Pixel del ángulo de haz 160° 1.5W 24V IP67 50M M RGB LED
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
| Color: | RGB a todo color |
Luz del punto del pixel de la prenda impermeable RGBW 50M M 2W 24V SMD 3535
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
|---|---|
| Poder: | 2W |
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
Pixel impermeable a todo color de 0.3W 5V IP65 20M M LED
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Protección: | IP65 |
Secuencia del pixel de la haba 0.8W 12V IP65 30M M LED del milagro
| Matrial: | PC Shell |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Protección: | IP65 |
Luz 12M M impermeable al aire libre 0.3W DC5V TTL6898 RGB del pixel de IP67 LED
| Voltaje entrado (V): | 5V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
Haba impermeable al aire libre del milagro de la luz 0.3W DC12V DMX512 RGB IP67 del pixel de 12M M LED
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Luz llevada de la secuencia |
DC5V 6898RGB 12m m llevó la publicidad impermeable al aire libre Flex String de la luz del pixel
| Voltaje entrado (v): | DC5V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
Luces a todo color del letrero 0.3w de la publicidad DMX512 del pixel de DC12v IP67 12m m Rgb 12M M LED
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Tamaño: | 12*19.5 |
| Voltaje entrado (v): | DC5V |
Luz de punto LED RGB de 25 mm de color completo DC12V 0.75W Miracle Bean con protección IP67
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 0.75W |
| Protección: | Protección IP67 |

