Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
Modulo de luz LED de banda de luz de color cambiante 12v Rgbw Controller Strip Luz de píxel LED
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
30mm Miracle Bean Marca RGB LED Pixel de color completo DC12V 0.8W
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Protección: | Protección IP65 |
24V 60mm IP65 RGBW LED Ángulo de píxel 120° 1.5W Voltagem de trabajo DC24V Caparazón de PC de material
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| El color: | RGB a todo color |
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
Fuente de luz de punto de luz LED con ángulo de visión de 30 mm 120 °
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | Colores multi del RGB |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
Luz llevada verde del pixel de la protección 6pcs SMD 2835 ULTRAVIOLETA para el alumbrado lateral
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
|---|---|
| Potencia: | 0.5W |
| Protección: | IP67 |
Secuencias de la luz del pixel de RGBW 50M M 3.5W 24V IP67 Rgb
| Poder: | 3.5W |
|---|---|
| Matrial: | PC Shell |
| Voltaje de funcionamiento: | DC24V |
La haba 0.15W IP67 del milagro llevó el milagro Bean Led Pixel Lamp de 5V 9m m
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| Tipo del LED: | F5 |
| Color: | Solo color |
Prenda impermeable al aire libre de la luz 0.3W DC12V 12m m DMX512 RGB IP67 del pixel del LED
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
DC12v IP67 12m m llevó las luces Rgb DMX512 de la secuencia del pixel para la decoración del día de fiesta
| Nombre de producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC12V |
| Poder: | 0.3W |

