Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
DC12v IP67 12m m llevó las luces Rgb DMX512 de la secuencia del pixel para la decoración del día de fiesta
| Nombre del producto:: | Secuencia llevada |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 0.3W |
Luz de punto de píxel de pegamento de cáscara de PC duradero para 15m 30m 60m 120m Iluminación exterior impermeable
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| el material: | PC Concha + pegamento |
Módulo de luz LED RGB de 12V para exteriores, resistente al agua, con 3 luces LED para fachadas de edificios
| Wolt: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Fuente del chip: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| En el caso de los: | P.C. |
SMD3535 llevó la prenda impermeable IP67 1W RGB+W del alto brillo de la haba 30m m del milagro de las luces del punto del pixel
| nombre: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| Poder: | 1.2W |
| Protección: | Prenda impermeable |
PC Shell LED punto de luz de lado de emisión de vista de muestra Kit módulo de luz de píxeles LED
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
El más vendido mejorado 25mm Led Point Light Side Emitting Kit Module Led Waterproof Pixel Light
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 °C a 60 °C |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Smart Home Pixel Eave Strip Light 60pcs Qty 20mm DC12V 0.4W IP67 Luzes de punto LED
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Fuente de luz de punto de píxel monocromático a prueba de agua de 20mm 12v LED
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
0.75W RGB a todo color 12V IP67 Píxel LED a prueba de agua para iluminación exterior
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 0.75W |
| Protección: | Protección IP67 |
Control WIFI 20MM DC12V 0.4 W LED luces de píxeles de Navidad coloridas luces de la casa
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |

