Todos los productos
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
Luz LED de píxeles
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ pixel led module ] Partido 1532 productos.
pixel DC5V a todo color 0.15W de Bean Brand RGB LED del milagro de 25m m
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
|---|---|
| Poder: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
Pixel de Bean Brand RGB LED del milagro de la venta directa 25m m de la fábrica a todo color
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Poder: | 0.75W |
| Protección: | IP67 |
La calidad 0.75w 12v Dmx512 Rgb de la altura llevó el pixel H2503P12
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Lámpara: | 3535 |
| Poder: | 0.75W |
120° pixel del ángulo 1.5W 24V 60m m IP65 RGBW LED
| Poder: | 1.5W |
|---|---|
| Color: | RGB a todo color |
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
Pixel a todo color de la prenda impermeable IP67 40m m 12V 1W RGB LED
| Palabra clave: | Pixel del RGB LED |
|---|---|
| Color: | RGB a todo color |
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
Pixel de la prenda impermeable 20M M 0.3W 12V SMD 5050 RGB LED
| Ángulo de haz: | 120 |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Matrial: | PC Shell |
Pixel a todo color impermeable de IP65 100M M 5W 24V RGB LED
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Protección: | IP65 |
| Poder: | 5w |
Iluminación de decoración SMD3535 Ip67 Puntos de píxeles de luz de emisión de color R / G / B / 2000-6500K Color personalizado
| Tipo de artículo: | Fuente de luz puntual |
|---|---|
| Emitiendo color: | R/G/B / 2000-6500K/Otro color personalizado |
| Punto de trabajo: | Luz de píxeles LED de 50 mm |
Haba ligera llevada perfil de aluminio del milagro de la prenda impermeable IP67 30m m DMX512 RGB del punto del pixel
| Voltaje entrado (V): | DC12V |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Nombre de producto:: | luz llevada del punto del pixel |
El diámetro 12m m 100lm/W 12m m llevó PVC Shell + PU de la secuencia del pixel dentro
| Voltaje de funcionamiento: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |

