Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
luces de punto de led precio de fábrica ip67 exterior impermeable 512 rgb punto de vacaciones luces de decoración de navidad pixel led
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Grado IP: | Protección IP67 |
| Color claro: | RGB |
Luces de luz LED RGB luces de pixel LED de exterior resistente al agua IP67 luces permanentes de Navidad para la casa luces de punto LED DC12V
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| El color: | Cambio multicolor RGB |
| Palabra clave: | Píxeles de color RGB para exteriores |
Luces de luz LED RGB de exterior IP67 resistente al agua Iluminación de pista de aluminio Led 40mm DC24V para la casa Luces permanentes de Navidad
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
Iluminación permanente de Navidad IP67 controlador Wifi inteligente Casa exterior luces LED Pixel luces de vela de vacaciones al aire libre
| El material: | PC Concha + pegamento |
|---|---|
| El color: | El valor de las emisiones |
| Qty/secuencia: | 36/72/108 piezas |
24V luces LED de estela al aire libre Navidad colorida decoración IP67 resistente al agua SMD5050 luz de punto de píxel
| Certificación: | CE |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Punto de paisaje luz LED de píxel Rgb decoración de vacaciones al aire libre 12v punto LED luz de Navidad permanente
| El poder: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de Navidad LED RGB permanentes de vacaciones al aire libre con luces puntuales LED de pista
| Accesorios opcionales: | Máscara transparente, máscara de malla |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Twinklight Wholesale Outdoor 100mm Permanent Christmas Holiday RGBW Point Light DC24V Led Pixel Lights
| Temperatura de almacenamiento: | -20-60° |
|---|---|
| Vida laboral: | 30000h |
| Potencia de lámpara: | 5.8w |
RGBW Led Navidad Fiesta de la boda de la decoración de luces de punto al aire libre Pixel
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Ángulo de haz de 160 grados RGB luz LED de píxeles para cartel publicitario impermeable
| Cantidad: | 50pcs/string |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20 a 60 grados Celsius |
| Número de LED: | 1 |

