Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 394 productos.
Iluminación de punto inteligente de 30 mm con control de aplicación IP67 0,75 W 12 V para exteriores de Navidad con riel de aluminio
| Impermeable: | IP67 |
|---|---|
| Energía de la lámpara: | 0.75W |
| Palabra clave: | Fuente de luz de píxeles LED |
La haba 0.15W IP67 del milagro llevó el milagro Bean Led Pixel Lamp de 5V 9m m
| Tipo: | Módulos del LED |
|---|---|
| Tipo del LED: | F5 |
| Color: | Solo color |
Dmx llevó el pixel SMD5050 RGB DC5V DC12V 20m m llevó la luz del pixel alrededor del módulo llevado para la exhibición llevada del pixel
| Color: | RGB a todo color |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Grado del IP: | IP67 |
DMX512 SMD5050 llevó la continuación de la rotura de la luz del parque de atracciones
| Color: | solo color /RGB a todo color |
|---|---|
| Poder: | 0.8W |
| Grado del IP: | IP67 |
módulo llevado cabeza ligera llevado claro del pixel de la ronda del pixel SMD5050 RGB de 12m m
| Ángulo de visión (°): | 120 |
|---|---|
| Intensidad luminosa: | 30LM |
| Característica: | El cuadrado llevó la luz del pixel |
Haba al aire libre del milagro de la prenda impermeable IP67 SMD5050 20m m DC05V de la luz del pixel del RGB LED
| Nombre: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Tamaño: | 20m m |
| Material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
Fuente de luz de punto LED 3D suave flexible
| Nombre: | Luz de píxel LED |
|---|---|
| tamaño: | 30 mm |
| El material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
Luz SO9001 del pixel de Bean Round 9m m 12m m 0.15W 0.3W LED del milagro
| Temperatura de trabajo (℃):: | -40 - 60 |
|---|---|
| Artículo: | PVC |
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
Luces de Navidad LED inteligentes de vacaciones al aire libre 24v RGB controlador Wifi cambiable
| Función: | Luz de la atmósfera |
|---|---|
| Duración: | 15 metros |
| El material: | P.C. |
lámparas a todo color IP67 LED Dot Programmable de Rgbw Smd3535 6 de la luz del pixel de 50m m DC24V 2W LED
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |

