Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
Luz grande SMD 5050 IP67 del pixel de la letra de canal del LED 20m m para al aire libre
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.3W |
| Protección: | IP67 |
Luces llevadas al aire libre bien fabricadas decorativas grandes de la letra del Lit LED de la luz superficial del punto
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
IP67 al aire libre 40m m 50m m impermeabilizan la fuente de luz de punto llevada para el proyecto de la escultura
| Tamaño: | 40 mm |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 24V |
| Potencia: | 0.75W |
Luces decorativas impermeables del LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Luces decorativas del RGB LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Iluminación llevada verde del perfil del edificio del contraluz del microprocesador IP67 20m m de Epistar
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.25w |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
5050 luz del punto del RGB IP67 30m m DC12v LED para los paseos de la diversión
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.75W |
| Clase de la protección: | IP67 |
Luz al aire libre del punto de la prenda impermeable IP67 RGB LED de la haba DC24V del milagro para el proyecto de iluminación constructivo
| Poder: | 1.5w |
|---|---|
| Tamaño: | 50m m |
| Grado del IP: | 67 |
La publicidad de la luz del punto de la haba 30m m SMD5050 DC12V IP67 LED del milagro llevó la luz
| marca: | Haba del milagro |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Voltio de la entrada: | 12V |
Luz de tira de la Navidad LED del pixel de SMD5050 IP67 RGB LED 0.9Watt DC15V
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |

