Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
El CE ROHS aprobó el solo pixel del color de IP67 20m m llevado encendiendo vida útil del Poi 30000H
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
Pantalla llevada al aire libre de la luz del punto del RGB LED de la prenda impermeable del pixel DC24V de la exhibición de matriz
| Aplicación: | pantalla al aire libre |
|---|---|
| marca: | Haba del milagro |
| Control: | DMX512 |
Luz a todo color del punto del RGB SMD5050 DC12V LED del control de DMX para construir
| Temperater del trabajo: | -40~60 |
|---|---|
| Material de Shell: | PC |
| Potencia: | 0.75W |
Cuadrado del alto brillo con la luz del punto de Lense LED para la iluminación de la parte posterior del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Pixel LED de la prenda impermeable IP67 SMD3535 0.75W 30m m de DMX512 DC12V para el proyecto
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Ángulo de haz: | 120 |
DMX512 Epistar RGB llevó el ángulo de visión llevado 1.4W ligero de la luz del punto de la muestra 120
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
Luz del punto de DC 12V 5 SMD 5050 LED para las letras del letrero/de canal del LED
| Detalles de empaquetado: | Embalaje de la caja de papel |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
Alto resistente de agua de los módulos IP65 del contraluz de la muestra del lumen LED para la caja de la muestra del LED
| Workiing Votlage: | DC12V |
|---|---|
| Poder de la tarifa: | 0.72W |
| Protección Clas: | IP67 |
El parque de atracciones 12V 5V llevó el pixel de la luz 0.3W RGB WS2811 1903 Digitaces del pixel para la Navidad
| Uso: | Decoración, KTV, pantalla de la pantalla LED, pantalla pintada |
|---|---|
| Tipo llevado: | Pixel de F8 LED |
| Voltaje: | DC5V/12V |
Miracle Bean LED Decoraciones navideñas LED Luz de punto de LED de color único Luz de píxeles LED
| Tamaño: | 9 mm |
|---|---|
| Tipo de LED: | SMD2525 |
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |

