Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
Exterior Led Holiday Rgbw 12V Luces de píxel de pista Luces de Navidad 6000K Eaves Luz exterior
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
24V DC RGBW LED Pixel Point Light 2W IP67 Decoración navideña de las fiestas Iluminación LED de exterior duradera
| Producto Nmae: | Se aplicará a los productos de las categorías IIa y IIIa. |
|---|---|
| Voltio del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 1.5W |
Iluminación de fábrica 30mm Pixel 12v IP67 Fuera Permanente de Navidad Fiestas RGB LED Pixel Point Lights
| Producto Nmae: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Voltio del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 0.75W |
OEM RGB Luz direccionable UCS2904 Perfil de canal 24V 50MM IP67 Navidad Fiestas de Navidad Fuera de la casa LED Luz de punto de píxel
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
Luces de fiesta RGBW de punto de píxel LED impermeables IP67 SMD3535 de 24V para Navidad permanente
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120 |
| chip LED: | SMD3535 |
El pixel programable llevó el material ligero 0.8W del pegamento de Shell de la PC del punto IP67 12V RGB
| Aplicación: | Ingeniería del paisaje y de iluminación |
|---|---|
| Potencia: | 0.8w |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
El solo pixel del color llevó la iluminación SMD5050 de la vida útil 30000H con la aprobación del CE ROHS
| Accesorios Opcionales: | Máscara ligera de la niebla |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
La luz SMD2835 al aire libre 12V del punto de 0,5 vatios LED escoge color 2 años de garantía
| Accesorios Opcionales: | Shell colorea es constante con color claro |
|---|---|
| Potencia: | 0.5W |
| La temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
iluminación al aire libre de la luz SMD 5050 del punto de 5W 378lm IP67 100m m Rgb LED
| Duración de vida: | 30000H |
|---|---|
| Voltios: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 5W |

