Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 391 productos.
12V 15M luces de hielo LED Luces de Navidad Decoración al aire libre Drop Led cortina de cuerda Luces de jardín de la calle
| Utilización: | Iluminación de las velas |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Flujo luminoso: | 40lm |
el pixel de 20m m DC 12V 1SMD 5050 llevó el módulo para el alumbrado lateral de la alameda de compras LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
El pixel llevado impermeable de la luz 9m m del punto azul de la promoción DC05V llevó el ODM del OEM IP67
| Chip de LED: | f5 |
|---|---|
| Impermeable: | IP67 |
| tensión: | DC05V |
el pixel al aire libre del verde DC24V 0.6W IP67 de 30m m llevó controlar ligero XH6897
| modelo: | G3006MG24 |
|---|---|
| color: | verde |
| tensión: | DC24V |
Color claro direccionable programable del punto de 20m m LED que cambia DMX512
| De tensión de entrada: | DC05V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Modificado para requisitos particulares 1 pixel blanco LED del color 20m m de la luz del punto del microprocesador 5050 0.25w LED solo
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.25w |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Módulo al aire libre rojo 100LM/W de la muestra de la luz 5730 LED del punto de Epistar 30m m LED
| tensión: | DC24V |
|---|---|
| Potencia: | 0.6W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Luces decorativas IP68 del multicolor 30m m LED del RGB para el túnel, etapa, travesías
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 100.000 unidades al mes |
Exhibición programable impermeable los 30MM del LED que construyen/decoración de la barra
| Material: | PC de Bayer del alemán |
|---|---|
| Clase de la protección: | IP68 |
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
luz 30m m al aire libre 0.3W al aire libre 22lm del punto de la prenda impermeable LED de 20m m
| tensión: | 12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.3W |
| Tamaño: | 20 mm |

