Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 394 productos.
El pixel DC5V de la haba 12m m 0.3W RGB WS2811 1903 Digitaces del milagro llevó la luz del pixel para la decoración de la Navidad
| Colo: | A todo color |
|---|---|
| Tem: | Contraluz llevado de acrílico |
| Voltaje: | DC5V/12V |
Luces de pista de Navidad permanentes 30 mm RGBW UCS2904 LED Pixel Light ip67 Fuente de luz de punto de luz LED
| Nombre: | Luz de píxel LED |
|---|---|
| Tamaño: | 20 mm |
| El material: | PC Unti-ULTRAVIOLETA |
Luz de fondo LED acrílica RGBIC DC5V Medusas Luces de Navidad para decoración al aire libre
| Potencia nominal: | 0.2W |
|---|---|
| diámetro del producto: | 9 mm |
| Tem: | Luz de fondo acrílica |
Precio barato de fábrica Luz de píxel LED Cambiante de 40 mm Controlador Luz Permanente Iluminación navideña
| Aplicación: | casa |
|---|---|
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
| Diámetro: | 40 mm |
Luces de decoración de vacaciones exteriores permanentes rgbic DC5V medusas luz de Navidad permanente exterior LED pixel cuerdas
| Potencia nominal: | 0.2W |
|---|---|
| diámetro del producto: | 9 mm |
| Tem: | Luz de fondo acrílica |
Secuencia expuesta 9m m del color de la luz del pixel de DC12V 0.2W IP67 LED sola para el árbol de navidad
| Producto: | luz llevada del pixel |
|---|---|
| Color: | 2700K-7000K |
| Poder: | 0.2W |
Control de APP Impermeable Inteligente 20mm 12v Al aire libre de la decoración de las cubiertas de Navidad LED luz de punto de píxel
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Venta caliente de Navidad Multi Color rgbw Iluminación exterior impermeable LED pixel punto de luz cadena
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de luz de luz de luz de luz de luz de luz de luz
| El material: | Las demás |
|---|---|
| El color: | El valor de las emisiones |
| Qty/secuencia: | 30pcs. 50pcs. 100pcs. |
Decoraciones LED RGB de píxeles inteligentes de 50 mm de gran venta, impermeables, luces de Navidad coloridas
| Aplicación: | casa |
|---|---|
| Nombre del producto: | Fuente de luz de punto LED |
| Diámetro: | 50 mm |

