Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 393 productos.
Perfil de aluminio del canal de aluminio del ODM LED para el punto 25m m ligeros del pixel del LED 30m m 40m m
| Peso del producto (kilogramos): | 0,22 |
|---|---|
| Emisión de color: | /white/black/customized de aluminio |
| Palabra clave: | perfil de aluminio llevado |
IP67 impermeable 5V 12V Cuadrado12mm Luz RGB Cuerdas de Navidad LED Luz RGB LED Pixel
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Aplicación: | Anuncio |
| Material del cuerpo de la lámpara: | PC |
12V 20mm LED luces de píxeles para la decoración de Navidad al aire libre
| Duración de vida: | 50,000 horas |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 °C a 60 °C |
Cadena de luces LED de píxeles de 12V a prueba de agua, modo de control DMX512 para decoraciones navideñas permanentes al aire libre
| Grado de protección: | Protección IP67 |
|---|---|
| El poder: | 0.75W |
| El tipo: | El LED |
Luces LED RGB de Navidad DMX de 20 mm DC12V con puntos de píxeles permanentes para instalación montada en superficie
| En el caso de los: | PC +Glue |
|---|---|
| Aplicación: | En exteriores |
| Fuente de luz: | El LED |
Luces de pista navideñas permanentes de 30 mm RGBW LED Pixel Light, luces de píxeles impermeables para exteriores
| Solicitud: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
Luz de pleno color LED de 50 mm programable para decoración navideña DC24V 1.5W IP67
| Producto Nmae: | Se trata de una serie de modelos que se encuentran en la parte superior de la pantalla. |
|---|---|
| Voltio del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 1.5W |
24V Smart RGB LED luces de píxel Navidad Navidad Luces de fiesta al aire libre P67 PC Cuerpo Fiestas permanentes
| El color: | RGB |
|---|---|
| Fuente de luz: | SMD 3535 |
| Nombre del producto: | luz de punto led |
Pixel llevado color impermeable IP67 de la haba 12m m del milagro solo para los árboles de navidad
| Uso: | Árboles de navidad, haciendo publicidad de la letra de canal |
|---|---|
| poder: | 0.12W-0.15W |
| Protección: | IP67 |
DC24V IP67 resistente al agua RGB LED luces de píxel para la casa Permanente de Navidad iluminación navideña
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Voltio del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 3W |

