Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 394 productos.
Luces de Navidad de exterior RGB inteligentes 20MM DC12V Controlador de aplicaciones IP67 a prueba de agua para decoración de techos y aleros
| Potencia: | 0.4W |
|---|---|
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Concha + pegamento |
Luz del pixel de la haba F5 DC5V IP67 12lm 9m m Epistar LED del milagro para la muestra
| Ángulo de haz: | 120 grados |
|---|---|
| Tipo del LED: | F5 |
| Color: | Solo color |
Casa al aire libre decoración de alero luz de Navidad iluminación de aleros RGB para el hogar proveedor de luz de Navidad led
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de Navidad LED al aire libre con 36 pcs/72 pcs/108 pcs en cuerda y color RGB
| El poder: | 0.3W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | Las demás |
Logotipo personalizado Permanente de exterior LED Luces de Navidad Ignífugas Luces de jardín
| Nombre: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Aplicación: | En interiores y exteriores |
| Modo de control: | Control remoto |
24V resistente al agua luz de Navidad RGBW luz exterior de punto LED luces de Navidad
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Iluminación de las fiestas de Navidad al aire libre SMD5050 LED DC12V 20MMM Luz para la casa luz del alero Decoración
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Fuente de luz puntual RGB con certificación CE de luces LED para decoraciones navideñas
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Lámpara LED de entretenimiento RGB 63mm DC12V Luces de Navidad al aire libre
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| El color: | De colores diferentes |
| Modo de control: | Control remoto |
IP67 Lámpara LED de entretenimiento impermeable Luces permanentes de Navidad al aire libre
| Aplicación: | Entretenimiento |
|---|---|
| Color de la lámpara: | Blanco |
| Duración de la lámpara: | 20000 horas |

