Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 394 productos.
Luces LED permanentes al aire libre RGBWIC trabaja con Alexa Google Home para decoración de Halloween Luces de Navidad
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Exterior de vacaciones Rgbw 24V LED Eave luces de exterior impermeable luz de punto de píxel
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Luces de Navidad decorativas de puertas exteriores permanentes inteligentes con control APP y pegamento de concha PC
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
El alto brillo llevó la señal de neón flexible DC12V 10W/M RGB DC512 de la luz de tira
| nombre: | Tira de luces LED |
|---|---|
| Color: | singlecolor |
| Poder: | EL 10W/M |
El pixel llevado Bean Rgb Pixel Led Light Rgb del milagro llevó el BIS del pixel certifica luces de la Navidad llevadas Rgb programables de 12m m
| Color: | RGB a todo color |
|---|---|
| Emisión de color: | Color ideal de Digitaces |
| poder: | 0.3W |
La luz de tira de la luz LED del pixel de la Navidad LED del pixel de DC12V 1W 3 al aire libre llevó dentro
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | según necesidades |
| Velocidad IP: | IP67 al aire libre |
Pixel al aire libre del pixel 50pcs DC 5V WS2811 12m m LED DMX de las luces de la Navidad LED RGB
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| Poder: | 0.3W |
| Protección: | ip67 |
RGB Pixel exterior impermeable LED luz de punto PC Shell Permanente luces de Navidad para el paisaje
| Accesorios opcionales: | Máscara de niebla profunda |
|---|---|
| El poder: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
luz del pixel del Rgb LED de la prenda impermeable de 40m m 50m m DC24V para la iluminación constructiva
| Elemento: | letra de la muestra de publicidad |
|---|---|
| Tamaño: | 40 mm |
| Velocidad IP: | IP67 |
IP68 0.3W Impermeable 5V 12mm Cuadrado LED de color único con píxeles LED fuente de luz puntual luz de Navidad brillo de bolas de colores
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V 12V |
|---|---|
| A prueba de agua: | Protección IP67 |
| El color: | RGB |

