Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 394 productos.
Decoración al aire libre Luces permanentes de Navidad 30 mm RGB LED Fuente de luz de punto DC12V 0,75W Luz de píxel LED
| Nombre del producto: | G3003P12 |
|---|---|
| tamaño: | 30*13.8m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
Decoración al aire libre Luces permanentes de Navidad 30 mm RGB LED Fuente de luz de punto DC12V 0,75W Luz de píxel LED
| Nombre del producto: | G3003P12 |
|---|---|
| Tamaño: | 30*13.8m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
DC12V 9mm Venta directa de fábrica Luz de píxel LED IP67 Impermeable para publicidad LED Tablero de anuncios Iluminación del árbol de Navidad
| Nombre del producto: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| Tamaño: | 9 mm |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Buena calidad 9mm SMD2025 Color único Digital LED Pixel Luz de Navidad decoraciones IP67 resistente al agua Luz expuesta
| Nombre del producto: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| Tamaño: | 9 mm |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Profil de aluminio IP67 Iluminación de pista de LED exterior para la decoración navideña
| Qty/secuencia: | 48 piezas / 50 piezas |
|---|---|
| Potencia nominal: | 0.75W |
| Temperatura de trabajo: | -20 °C a 60 °C |
Smart WiFi exterior RGBW LED Pixel Light IP67 a prueba de agua con 30.000 horas de vida útil para la decoración navideña
| Modelo: | punto de luz llevado |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃- 60 ℃ |
RGB SMD3535 Full color LED pixel 30mm 12V 1W redondo resistente al agua LED luces de Navidad con cubierta de lente
| Producto Nmae: | Se trata de un sistema de visualización de las imágenes. |
|---|---|
| El poder: | 1W |
| Ángulo de visión: | 120° |
50mm Led Point Navidad Fiestas Bares Luz de bola Profil de canal al aire libre IP67 Inodoro Luz de píxel Led
| Modulo de producto: | XH-H5010P24 (RGB+W) - B1a |
|---|---|
| El tamaño: | 50*12m m |
| El poder: | 2W |
Luces LED permanentes para exteriores, perfil de aluminio IP67, controlador inteligente Wifi, exterior de la casa, Navidad, vacaciones, RGB, luz de píxeles LED
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
protección ULTRAVIOLETA de la instalación 30m m del tornillo de la luz del pixel de 3SMD DC12V 1W LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |

