Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel christmas lights ] Partido 394 productos.
Iluminación de alturas a prueba de agua pista de Navidad Decoración navideña RGB LED Pixel Light IP67 Pixel Led Point Light
| Nombre del producto: | luz de cadena de led |
|---|---|
| Utilización: | Aleros |
| El material: | P.C. |
Control WIFI 20MM DC12V 0.4 W LED luces de píxeles de Navidad coloridas luces de la casa
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
La prenda impermeable SMD2835 de la ronda 30m m llevó las luces de la Navidad Epistar
| Fuente de luz del LED: | Epistar SMD2835 |
|---|---|
| Cubierta: | cubierta transparente |
| Garantía: | 2 años |
Luz a todo color 1903 del pixel del RGB F8 12m m 5V 12V LED de la Navidad direccionable WS2811 de la haba 12m m Rgb del milagro de la fábrica
| Color del LED: | Color cambiante del RGB |
|---|---|
| poder: | 0.3W |
| Voltaje: | Entrada de DC5V/12V |
El pixel de la haba 1903 12m m Rgb del milagro llevó la luz a todo color del pixel de la Navidad direccionable F8 12m m 5V 12V LED para el programa
| Poder clasificado: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje: | DC5V/12V |
| CRI: | 85 |
La luz 30M M permanente 5050 Rgb Rgbw del día de fiesta de 20M M 1903 2904 IC llevó la luz de la Navidad del exterior del Smart Home del punto del pixel
| Shell: | Cáscara transparente o cáscara de niebla |
|---|---|
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
| control: | casa casera, fachada constructiva, luz del día de fiesta |
Iluminación navideña IP67 controlador Wifi inteligente Casa exterior luces LED Pixel luces de fiesta al aire libre
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
20 mm RGB LED Pixel Direccionable luces puntuales permanentes de las vacaciones
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Venta al por mayor 24v 4cm Diámetro LED Luzes de píxel Materiales de PC LED Navidad Fiestas RGBW Impermeable 1.5W
| Producto Nmae: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Voltio del trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
| El poder: | 1.5W |
SMD5050 Twinklight Navidad exterior Smart Pixel Led Light Strip RGBW Fuente de luz de punto Luces permanentes de hoja de onda
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |

