Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
Tiras de luz LED retroiluminadas flexibles súper brillantes al por mayor Tira de luz LED SMD 5050 flexible PCB flexible DC12V
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Protección: | IP65 |
| Matrial: | Ordenador personal |
Luces de tira flexibles de la ventana rosada ambarina azul LED 110V/220v 108W/carrete
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Tira de luz de neón LED SMD 2835 5050 Luces LED flexibles RGB Iluminación de decoración interior y exterior
| Tiempo de muestreo: | 7 días hábiles |
|---|---|
| Calificación IP: | IP65 |
| Voltaje de la operación: | 12V/24 V |
Smart Flexible Interior DV12V SMD5050 RGB LED Light Strip Luces de rayas de colores para la decoración de la casa
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
|---|---|
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Garantía: | 2 años |
60Leds RGB DMX LED Lámparas de neón de banda para iluminación residencial Iluminación comercial
| Voltaje: | DC 12/24V |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Esperanza de vida: | 35000 Horas |
48 Luz de banda de lente LED a prueba de agua para señalización exterior e iluminación arquitectónica
| Modelo: | Luz de tira llevada |
|---|---|
| Ingreso: | 24 V |
| Utilización: | En el interior, en el exterior |
Llamado Strip WS2812B WS2812 píxeles RGB Digital LED Flexible Flexible Sueño mágico
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
DC 12V 3 piezas SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Direccionable RGB LED Strip 30mm LED luz de punto de píxel
| Tiempo de entrega: | 3 a 5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, luces de punto LED Direccionable RGB LED Strip 30mm luz de punto de píxel LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días hábiles |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 por mes |

