Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
12V Smd5050 RGB los 60Led/M Led Strip Lights para la decoración de la Navidad
| Fuente de luz del LED: | smd5050 |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| Cantidad LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Clase IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Fuerza: | 14.4w/m |
El Rgb llevó el mag direccionable de Digitaces de la tira de las luces de tira los 5M los 60Led/M Programmable WS2811 RGB 5050 LED
| Grado del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| longitud: | 5m/roll |
| Poder de la lámpara: | el 18W/m |
Tira de luces LED RGB RGBW 5050 24V IP65 flexible 60LEDs/M Luces LED de alta potencia
| Servicio: | OEM/ODM |
|---|---|
| Garantización: | 2 años |
| Peso del producto: | 0.5 kg |
Luces de tira flexibles del RGB LED
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Tira de luz LED inteligente para exteriores RGBW 24V 12V, impermeable, personalizada, 5050, 5M, 10M, 15M, tiras de luz para ruedas
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
5050 luz de tira impermeable de los 60leds/m 14.4W/M Flexible Led
| Cantidad del LED: | los 60leds/m |
|---|---|
| Poder: | el 14.4W/m |
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Productos de iluminación multifunción 15m por conjunto Luz de banda LED con placa de PCB flexible de FPC y chip Epistar5050
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | LED Strip Light |
Precio de fábrica iluminación multifuncional Productos 2m por conjunto LED Strip Light con FPC Flexible PCB Board y Epistar5050 Chip y soporte al color diferente
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Tiras de luces LED de alta calidad de 2 m por juego con placa de circuito impreso flexible FPC y chip Epistar5050
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |

