Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
Productos de iluminación multifuncionales, tira de luces LED de 2 m por juego con placa de circuito impreso flexible FPC y chip Epistar5050
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Fuente de chips: | SMD5050 |
| Flujo luminoso: | 300Lm |
DC 12V de alta luminosidad de salida Led Strip Light 5050 300leds luz de fondo 5M Strips Iluminación Led Light Strip
| Artículo Nombre: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD5050 |
| Clase IP: | IP65 |
Tira de luz LED flexible SMD2835 DC12V RGB para publicidad
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Potencia: | 72 W |
| Válvula de tensión: | 12 V de corriente continua |
Tira de luces LED flexible RGB SMD5050 DC12V para iluminación flexible de cinta de pared
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Potencia: | 18W |
| Válvula de tensión: | 12 V de corriente continua |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
IP67 Waterproof LED Strip 5050 DC12V 60LEDs/m Flexible LED Light RGB RGBW 5050 LED Strip Light
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| Voltaje: | DC12V |
|---|---|
| Voltaje de entrada de energía: | AC110-220V |
| Tipo de artículo: | Secuencias ligeras |
Tiras de luces LED SMD 5050 de 150 LED, RGB a todo color, 5 metros, 12V, tira de cinta de luz LED, luz de cinta, no impermeable IP20
| Vida: | 30000h |
|---|---|
| Paquete: | 5 m por cuerda |
| Intensidad luminosa: | Alto brillo |
Tira de Luces LED 5050 12V Diseño de Placa Desnuda Ahorro de Energía Luz Flexible para Señalización y Proyectos Lineales
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Mando a distancia, bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |

