Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
Módulo LED RGB 7512-5050 0.72W LM60-66LM Ángulo 160 IP65 Con la Caja de Luz Mostrando los Diferentes Caracteres Luminosos
| Fuerza: | 0.72W |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Tira de luces LED RGB SMD5050 DV12V 60LEDs/M Tiras de luces inteligentes coloridas para publicidad en edificios
| Tipo de producto: | Iluminación |
|---|---|
| Cantidad de LED: | 60 LEDs/m |
| Tipo de la sombra: | P.C. |
Luces de tira llevadas de DC12V 5050 5054 2835 luces de tira llevadas flexibles de Smd de la luz de la tira LED de los 5M Super Bright Flexible
| Fuente de luz del LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Voltaje entrado (V): | DC5V/12V/24V |
| Grado del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Tira de luces LED inteligente RGB IP20 con respaldo adhesivo
| Cantidad LED: | 60leds/m |
|---|---|
| Clase IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Fuerza: | 14.4w/m |
Luz de tira llevada Smd5050 flexible 5m/Roll de 12v el 120Led/M
| Fuente de luz del LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Grado del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Luz de banda LED de alta calidad de 24V / 12V 10 metros 144LED 2835 SMD Todo el cobre de la placa trasera 1Lamp 1Cut control remoto
| Modelo: | El SMD 5050 |
|---|---|
| Grado de protección: | Protección IP65 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | De cobre |
24V/12V luz de banda LED 10 metros 144LED 2835 SMD todo el cobre de fondo 1Lamp 1Cut control remoto IP20
| Modelo: | El SMD 5050 |
|---|---|
| Grado de protección: | Protección IP65 |
| Material del cuerpo de la lámpara: | De cobre |
Luces de tira flexibles de la ensenada roja blanca LED del verde SMD 5050 12V/24V 90 pcs/m
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Altas luces de tira flexibles del brillo IP68 5050 RGB LED 12V para el CE casero ROHS
| Tiempo de entrega: | 5-7 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | los 50000M por mes |
Productos de iluminación multifuncionales, tira de luces LED de 2 m por juego con placa de circuito impreso flexible FPC y chip Epistar5050
| Detalles de empaquetado: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | El número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo es el siguiente: |

