Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
Tira de luces LED RGB 5050 de alto brillo DC12V Tira decorativa de luz RGB Wifi IP65 Impermeable e IP20
| Longitud: | 5m |
|---|---|
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
| Chip de LED: | Epistar o personalizar |
Tira de luces LED RGB de 12V SMD5050 Cinta flexible impermeable para iluminación decorativa interior y exterior
| Voltaje: | DC 12V |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
RGB Led Strip Lights Smd 5050 300 Leds 5Meter 12v Led Tape Light Strip Ribbon Light Not Waterproof IP20
| Artículo Nombre: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD5050 |
| Clase IP: | IP65 |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
iluminación decorativa del control del App del teléfono de Smart del cuerpo del ABS de la tira de los 10m SMD 5050 RGB LED
| Lugar de Origi: | SHENZHEN, China |
|---|---|
| Cuerpo de la lámpara: | ABS, COBRE |
| CRI (Ra>): | 80 |
Luces de banda LED RGB Smd 5050 5 metros 12v de banda de luz LED No resistente al agua IP20
| Calificación IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Longitud: | 5m/rollo |
| Potencia de lámpara: | 18w/m |
Luz de banda LED RGB IP65 12V cinta flexible SMD5050 para uso en interiores y exteriores
| Voltaje: | DC 12V |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
Ampliamente utilizado en la decoración de tiras de luces LED, tira de luz inteligente y flexible para interiores DV12V SMD5050 RGB, tiras de luces coloridas para la decoración del hogar
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Embalaje promocional DC12V IP65 resistente al agua SMD 5050 300Leds Lámparas de banda LED totalmente de color flexible
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD5050 |
| Clasificación IP: | Protección IP65 |
Aplicación controlada 5V LED RGB luces de banda para la decoración del cuarto del coche partido 60leds/m IP20/IP65/IP67/IP68
| Cantidad LED: | los 60LEDs/m |
|---|---|
| Clasificación IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Fuerza: | 14.4W/M |

