Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
Tira de luz de neón LED RGB multicolor, 12V, IP65, iluminación decorativa impermeable
| Voltaje: | DC 12V |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
Estribo LED de jardín exterior impermeable con SMD 5050 DC 24v Iluminación flexible
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| El material: | P.C. |
SMD 5050 DC 24v resistente al agua Flexible de iluminación LED para la decoración de festivales al aire libre
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
|---|---|
| Utilización: | Decoración para festivales al aire libre |
| El material: | P.C. |
Tira llevada flexible 7.2w de IP20 DC12v SMD5050 los 30led/M
| Fuente de luz del LED: | smd5050 |
|---|---|
| Color: | R/G/B/Y/W |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Tira LED COB de 8 mm y 320 LED, temperatura de color personalizable para iluminación residencial y comercial
| Voltaje: | DC 12V |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Esperanza de vida: | 35000 Horas |
El solo punto llevado de DMX Madrix SMD 5050 enciende decorativo programable de IC
| Punto de trabajo: | Carta de cartel de publicidad |
|---|---|
| tamaño: | Según necesidades |
| Tasa del PI: | en el exterior IP67 |
Luz ideal direccionable llevada flexible de la cuerda del color del RGB 12V 24v 300LEDs de la tira WS2811 5050
| Cantidad del LED: | los 60leds/m |
|---|---|
| Clase del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| Poder: | el 14.4W/m |
Tela de luz LED personalizada 5050 12V/24V 60 Tela de luz LED 12v 24v SMD2835 RGBW Flexible Tela de luz LED
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Light Source: | LED |
| Switch Mode: | Remote Control, Bluetooth |
Miracle Bean IP65 Alta luminosidad alta calidad 12w RGB LED exterior Líneas de iluminación
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
|---|---|
| El poder: | 12 W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |

