Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
Tira de neón LED flexible de alto brillo 12V 24V Impermeable CE RoHS Certificado Letrero de tienda de iluminación para decoración interior y exterior
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |
| Garantía: | 2 años |
12w DMX512 color IP65 resistente al agua exterior de la luz de la franja LED decorativa
| Garantización: | 2 años |
|---|---|
| Grado IP: | IP6 |
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
Luz de tira exterior resistente del pixel del RGB LED de agua para la iluminación de la decoración del LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Alto pixel multicolor del lumen IP68 20m m RGB LED para la decoración de las travesías
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Pixel multicolor del RGB LED
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Luz lineal LED de color mayorista nueva y impermeable DMX512 SMD5050
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Los demás productos: | 85 |
| Modo de conducción: | DMX512 |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Mejores productos Módulo LED 3 Smd9240 de un solo color, señalización luminosa, lente para exteriores, luces de 3,5 W, 12 V
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
resistente al agua para interiores y exteriores 300W 12V conductor de LED LED fuente de alimentación de alta calidad IP67
| Fuerza: | 250W, 300W, 350W, 400W |
|---|---|
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
| Peso: | 1.45kg |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| Voltado de salida de corriente continua: | 12V |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | AC 170-265V |
| Material con chip: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |

