Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 5050 rgb led strip light ] Partido 95 productos.
500LM 0.75W llevó la lente del módulo 12v de la luz de la muestra para la letra de canal
| Control: | UCS1903, DMX512 |
|---|---|
| Tamaño: | 78*18*9M M |
| Voltaje: | DC 12V |
DC 12V 3 piezas SMD 5050 Difuso RGB LED Pixel, Direccionable RGB LED Strip 30mm LED luz de punto de píxel
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
Los 6W/M Dc 12v 24v SMD2835 5050 el 120Led/M Flex llevaron luces de la cinta
| Fuente de luz del LED: | SMD2835 |
|---|---|
| Color: | Blanco blanco/caliente |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
Punto al aire libre 1.5W ligero Smd5050 DC24V 50m m RGB DMX512 de la prenda impermeable IP67 LED
| Nombre de producto: | Z5006P24V1.0 |
|---|---|
| Poder: | 1.5W |
| Color: | RGB |
Luz lineal LED incorporada para satisfacer las necesidades de decoración de la iluminación del pasillo del salón
| Aplicación: | Iluminación de fachadas de edificios, puentes, carteles publicitarios, etc. |
|---|---|
| Los demás productos: | 85 |
| Garantización: | 2 años |
Miracle Bean de alta calidad DMX512 ip65 de color a prueba de agua luces lineales LED exteriores
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
|---|---|
| El poder: | 12 W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Miracle Bean de alta calidad DMX512 ip65 de color a prueba de agua luces lineales LED exteriores
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
|---|---|
| El poder: | 12 W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Mejor calidad Módulo LED 3 Smd9240 de un solo color, señalización luminosa, lente para exteriores, luces de 3,5w, 12v
| Fuerza: | 1.5w |
|---|---|
| Temperatura del color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Tipo: | Módulos LED |
Módulo LED diferente de alta calidad y los mejores productos Módulo LED de señalización de un solo color 3 SMD9240 Luz de lente para exteriores 3.5w Luces 12v de China, el mercado de productos líder de China Módulo LED de un solo color 3.5
| Fuerza: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/módulo |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| Color emisor: | Blanco natural, blanco frío, tri-color (rojo-verde-verde), azul, blanco puro |
Cinturón de iluminación flexible para acuario LED de neón de alta eficiencia, luces LED de 12 V, luz de neón flexible LED suave e impermeable
| Nombre de la marca: | Miracle Bean |
|---|---|
| Fuente de luz: | CONDUJO |
| Modo de interruptor: | Control remoto, Bluetooth |

