Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Lámpara LED de entretenimiento de aire libre impermeable a agua 6/8/10 cabezas Luzes de camino de jardín de luciérnagas solares
| Aplicación: | Decoración del hogar |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Válvula de entrada: | 12 V de corriente continua |
Lámpara LED de entretenimiento personalizable Pre-programable multicolor RGB
| Válvula de tensión: | 12 V |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| El material: | Las demás |
Exhibición LED suave Mesh Screen Outdoor de la cortina de la echada 30m m 40m m 50m m LED del pixel
| Nombre de la marca: | miracle bean |
|---|---|
| Tamaño del panel: | Modificado para requisitos particulares |
| Color: | RGB a todo color |
Ingeniería al aire libre DMX512 DC24V 6PCS frijoles LEDS 12MM RGB Fuente de luz de punto Pixel Luz para las vacaciones del día de Navidad
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| CRI: | Ra>80 |
| Temperatura del color: | RGB |
Luz LED multicolor RGB con vida útil de 50000 horas Luz de entretenimiento LED
| El material: | de plástico |
|---|---|
| Aplicación: | diversión |
| Color claro: | RGB |
LED flexible impermeable Mesh Screen Pixel Pitch 40m m RGB al aire libre 50m m suave Mesh Screen
| Uso: | Interior, al aire libre, iluminación de los acontecimientos, pantalla de vídeo de la exhibición |
|---|---|
| Fuente del LED: | Microprocesador de Epistar 3535 RGB LED |
| Voltaje: | 12V |
Lámparas de Navidad LED de SMD 3535 a prueba de agua.
| Nombre del producto: | Luz del pixel del RGB LED |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| Fuente de luz LED: | El SMD 5050 |
Iluminación LED Rgb Cuadrado Pixel Inodoro Dmx Rgb Multicolor 12mm 5V 12V Decoración Luz de paisaje de vacaciones
| Artículo: | Luz de píxeles LED cuadrada |
|---|---|
| Sistema de control: | DMX512 |
| Fuente LED: | SMD5050 |
Luz 30m m impermeable direccionable del punto de IP67 LED
| Nombre: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| PRENDA IMPERMEABLE: | IP67 |
| Tamaño: | 30m m |
Miracle bean IP67 Direccionable 12V 60mm 12V 30MM DMX RGB RGBW Led Dot Pixel Point Module Luz de cortina de pared
| Aplicación: | Decoración casera |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Válvula de entrada: | DC 12V |

