Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
pixel LED del poder 0.15W que enciende el color blanco con el silicón del PVC Shell dentro
| Voltaje de funcionamiento: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.15W |
| Protección: | IP67 |
Luz de punto LED RGB de 25 mm de color completo DC12V 0.75W Miracle Bean con protección IP67
| Voltado de trabajo: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 0.75W |
| Protección: | Protección IP67 |
LED Amment Light Solución de iluminación eficiente en energía para entretenimiento
| Nombre del producto: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| El color: | De colores diferentes |
Lámparas de plástico para paseos de diversión Lámparas multicolores LED Cabochon
| Válvula de tensión: | 12 V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Lámpara de diversión LED |
| Fuente de luz: | El LED |
Luz de entretenimiento LED de 12 V con iluminación RGB preprogramable
| Color claro: | RGB |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| El color: | De colores diferentes |
Luz de entretenimiento LED Crear un espectáculo visual con la iluminación RGB
| Válvula de tensión: | 12 V |
|---|---|
| El material: | Las demás |
| Color claro: | RGB |
LED Amment Light Solución de iluminación eficiente en energía para entretenimiento
| Nombre del producto: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 12 V |
| El color: | De colores diferentes |
Lámparas de plástico de paseo LED Cabochon con voltaje de 12V y diseño colorido
| Válvula de tensión: | 12 V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Lámpara de diversión LED |
| Fuente de luz: | El LED |
12v 50mm Cabochon Led Light Decoración del recinto de ferias RGB Pixel LED Atracciones en luces de punto LED
| Punto de trabajo: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| Modelo de producto: | Se trata de un modelo de la serie XH. |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
50 mm de alta calidad 24V RGBW dmx512 luz de pixel de Navidad decorativa
| Tipo de artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Control del RGB: | RGB DMX512 |
| Duración de vida: | 30.000 horas |

