Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Iluminación de pista permanente RGBW, luz de píxel LED puntual, luces de exterior para TECHO, decoración
| Solicitud: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| Temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
RGB punto LED Pixel Light Track Iluminación exterior Iluminación de techo Decoración
| Solicitud: | Ingeniería del paisaje e iluminación |
|---|---|
| Fuerza: | 0.8W |
| temperatura ambiente: | -40 ℃ -60 ℃ |
IP67 Fuera impermeable al polvo DMX512 1.5W 24V RGB LED Luz de punto de píxel Solución de iluminación exterior
| Accesorios opcionales: | Máscara de niebla ligera |
|---|---|
| El poder: | 0.3W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Punto al aire libre Sourse ligero del pixel de la lámpara 50m m RGB LED del perfil del bulbo de la prenda impermeable IP67 24V
| Nombre de producto: | XH-H5006 |
|---|---|
| Tamaño: | 50m m |
| Emisión de color: | RGB |
Fuera impermeable IP67 Permanente Decoración de vacaciones Casa de luz DC12V 0.75W 40mm lámpara de punto LED RGB
| Nombre del producto: | H4006P24 V2.5 |
|---|---|
| Tamaño: | 40*17,7 MM |
| Potencia de la lámpara: | 1.5W |
IP67 Permanente Casa de luz de decoración de vacaciones DC9V 0.75W 25mm Lámpara de punto LED a prueba de agua exterior RGBW
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos:0 |
|---|---|
| tamaño: | 25*15.05m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
IP67 Permanente Casa de luz de decoración de vacaciones DC15V 1W 40mm Lámpara de punto LED a prueba de agua al aire libre RGB
| Nombre del producto: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| Tamaño: | 40*17,7 MM |
| Potencia de la lámpara: | 1W |
Luz exterior de decoración a prueba de agua DC12V 0.75W 30mm IP67 Permanente de vacaciones lámpara LED de punto RGB
| Nombre del producto: | Se aplicarán las siguientes medidas:1 |
|---|---|
| Tamaño: | 30*17m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
Luz de punto LED Permanente de decoración de vacaciones Casa de luz DC9V 0.75W 25mm Fuera de la luz de punto LED impermeable RGBW
| Nombre del producto: | Se aplicarán los siguientes requisitos:0 |
|---|---|
| Tamaño: | 25*15.05m m |
| Potencia de la lámpara: | 0.75W |
Fuente de alimentación constante del voltaje LED de Meanwell 1.6A 20W para la luz del pixel del LED
| Detalles de empaquetado: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | el plazo de 3-5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |

