Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Miracle Bean RGB Full Color LED Pixel Square Smart Eaves Light DC24V 1.5W con cambio de color de emisión
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
Aplicación de cambio de color RGBW Smart LED Pixel Point Lighting Luces de Navidad al aire libre
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
En general, las luces navideñas están equipadas con SPI LED Pixel Aluminio Track Point LightsHouse Eave Decoration Luces navideñas
| Power: | 1.5W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
Control de APP Impermeable Inteligente 20mm 12v Al aire libre de la decoración de las cubiertas de Navidad LED luz de punto de píxel
| El poder: | 0.4W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Venta caliente de Navidad Multi Color rgbw Iluminación exterior impermeable LED pixel punto de luz cadena
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
Buena calidad resistente al agua IP67 luz de Navidad exterior luz de vacaciones iluminación LED luz de punto de píxel
| El poder: | 1.5W |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
| El material: | PC Concha + pegamento |
25 mm RGB RGBW luz de pista de Navidad permanente para el hogar y el techo IP67 exterior LED pixel luz de techo LED permanente
| Voltage: | 24V |
|---|---|
| Installation Method: | Surface Mounted |
| Lumens: | 40lm |
30mm DC12V Luz de punto LED RGB exterior IP67 Inodoro Luzes de píxel LED
| Material del cuerpo: | ordenador personal |
|---|---|
| Voltio de entrada: | 12 V CC. |
| Protección: | IP65 |
Fuera impermeable a agua 25 mm RGB de color completo DC12V IP67 SMD3535 LED pixel de entretenimiento luz de punto LED
| Fuente de luz LED: | SMD3535 |
|---|---|
| Impermeable: | IP67 |
| Wanrrenty: | 3 años |
Pixel a todo color LED de IC UCS1903 RGB que enciende el sombrero LED de 12mmh Staw
| Material: | PVC+Silicone |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| Clase de la protección: | IP67 |

