Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
el pixel Rgb programable de la haba 1903 12m m Rgb del milagro de 12m m llevó luces de la Navidad que la luz llevada Rgb del pixel de Ws2811 1903 llevó los módulos
| Poder clasificado: | 0.3W |
|---|---|
| Voltaje: | DC5V/12V |
| Nombre de producto: | 5V 12m m RGB llevó la luz del pixel |
luz LED SMD de 12V 9mm resistente al agua luz de píxel verde luz de publicidad LED
| Potencia nominal: | 0.2W |
|---|---|
| Válvulas: | 12 V |
| Nombre del producto: | Luz de píxel LED |
Luz puntual LED RGBW a prueba de agua IP67 con perfil de aluminio y cuerpo de lámpara de PC para decoración exterior de alto brillo
| Nombre del producto: | luz de punto led |
|---|---|
| Número de modelo: | XH-H2503P12(RGBW) |
| Artículo: | Luz de 25 mm con píxeles LED |
Luz de cambio LED multicolor 5050smd con larga vida útil para iluminación emocionante
| Aplicación: | diversión |
|---|---|
| El color: | De colores diferentes |
| Fuente de luz: | El LED |
50 mm Transparente Permanente de Alto Brillo LED de Luz de Punto RGB Cambiable IP67 Inodoro Decoración al aire libre
| Nombre del producto: | luz de punto led |
|---|---|
| Número de modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 50 mm |
Iluminación LED Rgb Cuadrado Pixel Inodoro Dmx Rgb Multicolor 12mm 5V 12V Decoración Luz de paisaje de vacaciones
| Punto de trabajo: | Luz de píxeles LED cuadrada |
|---|---|
| Sistema de control: | DMX512 |
| Fuente del LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
Luz impermeable decorativa del punto de SMD 30m m IP67 LED
| Nombre: | Luz del punto del LED |
|---|---|
| PRENDA IMPERMEABLE: | IP67 |
| Función: | Decorativo |
IP67 12v Permanente de Navidad de las vacaciones Iluminación de punto al aire libre 30mm Led Smd3535 Rgb Led Pixel Point Fuente de luz
| Nombre del producto: | luz de punto led |
|---|---|
| Número de modelo: | XH-H3003P12 |
| Artículo: | Luz de píxeles LED de 30 mm |
Difusor ligero linear al aire libre de DMX512 LED DC24V PMMA para la fachada constructiva
| Tamaño: | L1000*W28*H26mm |
|---|---|
| Poder: | 12W |
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 blanco cálido Blanco lechoso RGB Inodoro exterior 12 píxeles direccionable luz de punta LED
| Nombre del producto: | Lámpara de diversión LED |
|---|---|
| El poder: | 3W |
| El CRI: | Ra>80 |

