Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led pixel lamp ] Partido 1120 productos.
Luces de luz LED RGB de exterior IP67 resistente al agua Iluminación de pista de aluminio Led 40mm DC24V para la casa Luces permanentes de Navidad
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |
La publicidad de la luz del punto de la haba 30m m SMD5050 DC12V IP67 LED del milagro llevó la luz
| marca: | Haba del milagro |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Voltio de la entrada: | 12V |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 120 |
| chip LED: | SMD3535 |
SMD2835 Experience 0.6W Outdoor Waterproof Single Color Ip67 30mm DC12V Round LED Pixel Point Light
| Grado de protección: | IP67 |
|---|---|
| Chip de LED: | SMD2835 |
| Certificados: | CE FCC ROHS |
Iluminación llevada a todo color de la publicidad al aire libre de los módulos de IP67 12m m 5V RGB para las muestras
| Tensión de salida: | DC5V |
|---|---|
| Energía clasificada: | 0.3W |
| color: | RGB a todo color |
50 mm IP67 resistente al agua RGBW LED Pixel Light con control DMX512 para decoración de fachadas de edificios al aire libre
| Solicitud: | Fachada del edificio |
|---|---|
| Material del cuerpo de la lámpara: | ordenador personal |
| Garantía (año): | 3 años |
20m m 12V 0.3W llevaron el punto SMD5050 ligero para el proyecto de iluminación al aire libre
| Tipo del artículo: | Luces del punto |
|---|---|
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, blanco |
| SMD: | 5050 |
Luz a todo color del punto del RGB SMD5050 DC12V 3 LED con el regulador de DMX
| De tensión de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Potencia: | 0.75W |
| Fuente de Lighing: | Epistar |
Luces al aire libre del pixel de la muestra de la luz LED del punto de la prenda impermeable IP67 ED de LDMX
| IP: | 67 |
|---|---|
| Voltio: | DC12V |
| Concha: | Bayer de Alemania |
El pixel de la prenda impermeable 0.75W IP67 de Epistar 30m m llevó la luz con 2 años de garantía
| Potencia: | 0.75W |
|---|---|
| Tamaño: | 30 mm |
| Grado de IP: | 67 |

